Добро пожаловать!

ЭмблемаМуниципальное автономное учреждение дополнительного образования    «Детско-юношеская спортивная школа №9» г. Сочи

Адрес:354003, Краснодарский край, г. Сочи, Центральный район, ул. Труда, дом 29.

Телефоны: 8 (918) 613-02-47

E-mail: sportschool9@edu.sochi.ru   dush.sport9@mail.ru

Добро пожаловать!
3.8 (75%) 8 голосов

День здоровья!!!!

21 сентября 2018 года  детско-юношеская спортивная школа № 9  и  общеобразовательная школа   № 20 провели мероприятие «День Здоровья». В празднике приняло участие более  1000 человек.

Жить здоровым ,сильным, крепким -это здорово! Не лениться заботиться о своем физическом здоровье и не забывать заниматься физической культурой и спортом! — Лозунги нашего праздника.

Обучающиеся ДЮСШ № 9  выступили с показательными номерами: баскетбол, кикбоксинг, бокс, фехтование, футбол.

Учащиеся СОШ № 20  участвовали в соревнованиях по стрельбе, эстафете «Веселые старты», ГТО, туризм.

Победители и призеры —  награждены грамотами.

  

   

   

 

День здоровья!!!!
Оцените

Кубок Краснодарского края по фехтованию

 15-16 сентября 2018 года прошел Кубок Краснодарского края по фехтованию в г.Краснодар

Дисциплина- рапира:

Огарь Марина – 1 место среди женщин

Огарь Марина, Рыкова Алиса, Алашеева Анна – 1 место в командных соревнованиях среди женщин

Сафронов Артем – 2 место среди мужчин.

Тренер-преподаватель – Насибуллин Рустем Рафикович.

 

Кубок Краснодарского края по фехтованию
Оцените

Первенство Краснодарского края по фехтованию

12-14 сентября 2018 года состоялось Первенство Краснодарского края по фехтованию в г.Краснодар,                   от ДЮСШ № 9 приняло участие 40 чел.

Дисциплина –рапира:

Рыкова Алиса, 2005 г.р. – 1 место  среди девушек 2004-2006 г.р.

Рыкова Алиса, Кучеренко София, Иванова Алеся — 2 место в командных соревнованиях среди девушек.

Денисов Дмитрий, Мочалин Алексей, Мочалин Арсений – з место в командных соревнования среди юношей.

Тренер-преподаватель –Насибуллин Рустем Рафикович

Дисциплина –сабля:

Девушки  2004-2006 г.р.:

Серобян Соня                  2004 г.р.     — 1 место

Абрамян Инесса              2006 г.р.     — 2 место

Афанасьева Диана          2006 г.р.     — 3 место

Папян Амелина,              2006 г.р.     — 3 место

Юноши 2004-2006 г. р.

Бровков Сергей              2005 г.р.      — 2 место

Задыкян Артур               2004 г.р.      — 3 место

Ширяев Руслан              2005 г.р.       — 3 место

Тренер-преподаватель – Кипиани Лаша Гелаевич

                   

 

Первенство Краснодарского края по фехтованию
Оцените