Турнир города Сочи по боксу

С 20 по 22 апреля 2018 года в городе Сочи на базе «Центра Национальных культур» «Истоки» состоялся турнир города Сочи по боксу среди средних и старших юношей.  В нем приняли участие команды из спортивных школ города Сочи и команды республики Абхазия. Турнир стал очень ярким событием для всех участников соревнований и тренеров, спортсмены показали достойные результаты в выступлениях.

Краевые соревнования «Юные Казачата»

С 17 по 22 апреля в городе Краснодар состоялись открытые соревнования по фехтованию «Юные Казачата». Обучающиеся «ДЮСШ №9» под руководством тренеров-преподавателей Насибуллина Р.Р, Сафронова А.А, Кипиани Л.Г, приняли участие в соревнованиях по видам оружия: рапира, шпага, сабля. По итогам боев наша команда заняла 2 и 3 командное место среди юношей по рапире. В личных боях воспитанники нашей школы Мочалин Арсений( 1 место) и Колодуб Максим( 3 место)  стали победителями и призерами соревнований по виду оружия-рапира.