Внимание родителям!!!!

В целях исполнения постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 года № 129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», приказа министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края от 13 марта 2020 года № 975 «О проведении дополнительных санитарно-противоэпидемиологических мероприятий по профилактике в образовательных организациях Краснодарского края», в рамках обеспечения охраны здоровья обучающихся, воспитанников и педагогов образовательных организаций города Сочи, повышения эффективности работы по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия детского населения во время эпидемического сезона гриппа, ОРВИ, в связи   с осложнением эпидемиологической обстановки, в городе Сочи на период действия режима «Повышенная готовность» с 13 марта 2020 года по 01 мая 2020 года отменены межшкольные, межмуниципальные спортивные, культурные и другие мероприятия с участием детей.

Мы будем держать Вас в курсе событий и обязательно сообщим, если сроки ограничения спортивно-массовых мероприятий будут изменены.