Об акции «Час Земли»

28 марта 2020 года проходит единый день действий международной акции Час Земли – «Каждый может!».

Час Земли (Earth Hour) — это глобальная ежегодная международная акция, организованная Всемирным фондом дикой природы (World Wide Fund for Nature, WWF), которая проводится ежегодно. Она заключается в том, что в этот день в назначенное время люди в разных странах мира на один час отключают свет и другие электроприборы.

Смысл этой акции — привлечь максимально широкое внимание всего мирового сообщества к проблеме изменения климата нашей планеты, показать свою поддержку идеи необходимости объединенных действий в решении данной экологической проблемы.

Предлагаем присоединиться к акции 28 марта 2020 года с 20:30 до 21:30, выключив свет на один час.

Рекомендуем принять участие в акции!!!!!!

Первенство ЮФО по кикбоксингу!!!

с 12 по 15 марта 2020 года в г. Симферополь состоялось Первенство Южного Федерального округа по кикбоксингу в дисциплинах: «фулл-контакт с лоу-киком», «лайт-контакт», «поинтфайтинг».  Обучающиеся нашей школы показали следующие результаты: Шевченко Михаил- 1 место, Шевченко Алина- 3 место, Мегрикян Тигран-3 место. Поздравляем победителей и призеров соревнований и тренера-преподавателя Дзидзигури Лаша Амерановича!!!!