Первенство России по боксу!

с 08 по 12 мая 2021 года в городе Барнаул прошло первенство России по боксу среди юниоров 17-18 лет. Обучающийся МАУДО «ДЮСШ №9» г. Сочи Пегливанян Андрей в составе сборной Краснодарского края занял 3 место в весовой категории 56 кг. Поздравляем Андрея и тренера-преподавателя по боксу Фетцова Алексея Владимировича с успешным выступлением!!!!

Краевые соревнования по фехтованию «Юные Казачата»

с 03 по 08 мая 2021 года в городе Краснодар прошли Краевые соревнования «Юные Казачата» по фехтованию. Обучающиеся нашей спортивной школы показали следующие результаты:

вид оружия- рапира: личные соревнования- Попов Мирослав-1 место; Командные соревнования- Гусаров Платон, Попов Мирослав, Мочалин Серафим, Терзиян Владислав-1 место; Гавриляк Артем, Копытов Спартак, Петров Кирилл, Олейников Артем-3 место.

вид оружия- сабля: командные соревнования- Бабуха Даниэла, Маделян Мария, Сушко Полина-1 место; Айвазов Тимур, Никонов Илья, Туманян Андрей-2 место.

вид оружия-шпага: личные соревнования- Гавриленко Андрей-1 место, Новикова Арина-3 место; Командные соревнования- Ткаченко Полина, Цуй Юна, Козлова Маргарита-3 место.

Поздравляем победителей и призеров Краевых соревнований и тренеров-преподавателей по фехтованию Насибуллина Рустема Рафиковича, Авербуха Даниила Изяславича, Боднера Сергея Анатольевича!!!!!

Первенство России по кикбоксингу!

с 03 по 09 мая 2021 года в городе Челябинск прошло первенство России по кикбоксингу в дисциплинах: «фулл-контакт с лоу-киком», «лайт-контакт», «поинтфайтинг», «сольные композиции. Обучающиеся МАУДО «ДЮСШ №9» г. Сочи показали следующие результаты:  Шевченко Михаил-1 место; Мегрикян Тигран-3 место; Читанава Илона-3 место.

Поздравляем победителя и призеров первенства России по кикбоксингу и тренера-преподавателя Дзидзигури Лаша Амерановича!!!!!!