On-line опрос по независимой оценке качества образовательной деятельности

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

МАУДО «ДЮСШ №9» г. Сочи проходит независимую оценку качества осуществления образовательной деятельности!

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу нашей организации  и повысить качество оказания услуг населению.

Опрос проводится анонимно. Ваши фамилия, имя, отчество, контактные телефоны указывать необязательно.

Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг организациями образования гарантируется.

Анкета для опроса получателей услуг о качестве условий оказания услуг организациями образования: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf0idAYe8hkKAqwqD06vyv9OT30qBgQou_w5FVYk17eSet4yQ/viewform

В анкете выберите наше учреждение: Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа №9» г. Сочи и ответьте на вопросы

В онлайн-анкетировании принимают участие обучающие, достигшие 14-летнего возраста, и родители/ законные представители обучающихся (независимо от возраста обучающихся).

Просим пройти онлайн-анкетирование до 15 сентября 2021 года!