Чемпионат Краснодарского края по фехтованию!!!

С 04 по 06 марта 2020 г. в городе Краснодар состоялся Чемпионат Краснодарского края по фехтованию, обучающиеся нашей школы показали следующие результаты:

Засимова Милана- 3 место(личное). Рыкова Алиса, Малимон Алина, Засимова Милана- 3 место в командных соревнованиях на рапирах среди девушек. Пугачев Никита, Шантарин Кирилл-3 место в командных соревнованиях на рапирах среди юношей.

Серобян Соня- 1 место, Парыгина Екатерина- 2 место, Абрамян Инесса-3 место, Дащян Таира- 3 место- вид оружия сабля.

Замятина Юнона- 3 место(личное), Сергиенко Аурика, Замятина Юнона-2 место в командных соревнованиях на шпагах среди девушек.

Поздравляем победителей и призеров Чемпионата и тренеров-преподавателей Насибуллина Р.Р, Кипиани Л.Г, Сафровнова А.А, Авербуха Д.И!!!!!!!