Краевые соревнования по фехтованию «Юные Казачата»

с 03 по 08 мая 2021 года в городе Краснодар прошли Краевые соревнования «Юные Казачата» по фехтованию. Обучающиеся нашей спортивной школы показали следующие результаты:

вид оружия- рапира: личные соревнования- Попов Мирослав-1 место; Командные соревнования- Гусаров Платон, Попов Мирослав, Мочалин Серафим, Терзиян Владислав-1 место; Гавриляк Артем, Копытов Спартак, Петров Кирилл, Олейников Артем-3 место.

вид оружия- сабля: командные соревнования- Бабуха Даниэла, Маделян Мария, Сушко Полина-1 место; Айвазов Тимур, Никонов Илья, Туманян Андрей-2 место.

вид оружия-шпага: личные соревнования- Гавриленко Андрей-1 место, Новикова Арина-3 место; Командные соревнования- Ткаченко Полина, Цуй Юна, Козлова Маргарита-3 место.

Поздравляем победителей и призеров Краевых соревнований и тренеров-преподавателей по фехтованию Насибуллина Рустема Рафиковича, Авербуха Даниила Изяславича, Боднера Сергея Анатольевича!!!!!