Прием в учреждение

ВНИМАНИЕ !!!

МАУДО СШ № 9 г.Сочи  осуществляет прием поступающих на дополнительные общеразвивающие программы (ознакомительный уровень), при наличии вакантных бюджетных мест (см. вакантные бюджетные места на общеразвивающие программы), и на дополнительные образовательные  программы спортивной подготовки  по видам спорта г.(см. ниже регламент работы приемной комиссии и вакантные бюджетные места для поступающих на  программы спортивной подготовки)

Уважаемые родители (законные представители)!

ДО ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ

В СПОРТИВНУЮ ШКОЛУ ВАШЕГО РЕБЁНКА

НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

И ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ИЗБРАННЫЙ ВИД СПОРТА

НА САЙТЕ  https://р23.навигатор.дети/

1 ШАГ : Зарегистрироваться на сайте p23.навигатор.дети (получить доступ в личный кабинет) и подать заявку на дополнительную общеразвивающую или предпрофессиональную программы по избранным видам спорта;

2 ШАГ : Прийти по адресу: город Сочи, ул. Труда, 29, 4 этаж,  с полным пакетом документов в дни и часы работы Приемной комиссии.(см. регламент работы приемной комиссии)

ИНСТРУКЦИЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ — Инструкция для пользователей сайта Навигатор

Документы необходимые для поступления в  МАУДО СШ № 9 г.Сочи:

• медицинская справка, подтверждающая отсутствие у поступающего противопоказаний для освоения образовательной программы (с указанием вида спорта) и установленной группой здоровья;
  • копия свидетельства о рождении или копия паспорта;
  • фото размером 3*4
  • заявление от родителей (законных представителей);
  • заявление-согласие на обработку персональных данных.

При себе иметь личный паспорт.

Прием поступающих  на дополнительные общеразвивающие программы не требует индивидуального отбора и проводится из числа желающих, не имеющих медицинских противопоказаний, при наличии вакантных мест по избранному виду спорта. Минимальный  возраст поступающих- 7 лет.

Отбор детей для зачисления на обучение по дополнительным предпрофессиональным программам осуществляется комиссией по индивидуальному отбору поступающих на основании результатов тестов по ОФП и СФП (см.Нормативные требования для проведения индивидуального отбора детей  на образовательные программы спортивной подготовки  виду спорта).

Бальная система оценки показателей при поступлении в учреждение:

• 0 баллов- не выполнение
  • При превышении выполнения минимальных показателей физической подготовки: коэффициент = 0,5 балла за каждый показатель

Уважаемые родители (законные представители)!

Прежде, чем записывать ребенка в нашу школу, ознакомьтесь, пожалуйста с Уставом МАУДО СШ № 9 г.Сочи, Положением о правилах приема и порядке отбора детей на предпрофессиональные программы, Положение о правилах приема, порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся, а также с другими нормативно-правовыми актами СШ № 9. (см. в меню сайта Сведения об организации: документы)

Спортивные единоборства «Бокс», «Кикбоксинг», «Дзюдо», «Спортивная борьба — дисциплина вольная борьба», «Фехтование»:

Командно-игровые виды спорта «Баскетбол», Волейбол», «Футбол»: