Приглашаем на работу!

Требуется инструктор-методист

График: пятидневная рабочая неделя с 9:00 ч. до 17:00 ч. (перерыв с 13:00 до 13:30)

Образование: высшее “Физическая культура и спорт” или “Образование и педагогика”

Обязанности: организация и координация учебно — тренировочного процесса, осуществление контроля за комплектованием групп и учебно — тренировочного процесса, ведение статистического учёта и анализа результатов работы спортивной школы, разработка образовательных программ по видам спорта, организация проведение соревнований, осуществляет контроль за правильной организацией медицинского осмотра обучающихся, работа оператором в программе “Навигатор дополнительного образования детей Краснодарского края”.

Требования: девушка до 40 лет, коммуникабельность, ответственность, уверенный пользователь компьютером и оргтехникой.

Заместитель директора по финансово — экономической работе

График: пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 17:30 (перерыв с 13:00 до 13:30)

Образование и стаж: высшее профессиональное (экономическое) образование и стаж работы по специальности не менее пяти лет.

Обязанности: определяет направления финансово-экономической деятельности и стратегию развития посредством формирования долгосрочных и оперативных финансовых планов, разработки планов и программ совершенствования управления, их адаптации к изменяющимся условиям в соответствующей отрасли экономики, проводит аналитическую работу, связанную с выявлением взаимосвязи и взаимозависимости различных экономических показателей, определением их оптимальных значений (экономической эффективности, финансовой стабильности результатов деятельности организации), составлением плана финансово-экономической деятельности учреждения, обеспечивает соблюдение расходования фонда заработной платы.

Требования: женщина, знание 1:С (бухгалтерия и кадры), уверенный пользователь ПК и оргтехники, контурн — экстерн, урм, знание бухгалтерской, налоговой и статистической отчётности, сайта басгов.

Обращаться по телефону:

8-918-613-02-47 Наталья Владимировна