Приём в учреждение

Документы необходимые для поступления в ДЮСШ №9:

• медицинская справка, подтверждающая отсутствие у поступающего противопоказаний для освоения образовательной программы (с указанием вида спорта);
  • копия свидетельства о рождении или копия паспорта;
  • фото размером 3*4
  • заявление от родителей (законных представителей);
  • заявление-согласие на обработку персональных данных.

Прием поступающих  на дополнительные общеразвивающие программы не требует индивидуального отбора и проводится из числа желающих, не имеющих медицинских противопоказаний, при наличии вакантных мест по избранному виду спорта. Минимальный  возраст поступающих- 8 лет

Для поступающих (при наличии вакантных мест) на обучение по дополнительным предпрофессиональным программам проводится индивидуальный отбор.Отбор осуществляется приемной  комиссией  на основании результатов тестов по ОФП и СФП (см.Нормативные требования для проведения индивидуального отбора детей  на предпрофессиональные программы по избранному виду спорта).

Бальная система оценки показателей при поступлении в учреждение:

• 0 баллов- не выполнение
  • При превышении выполнения минимальных показателей физической подготовки: коэффициент = 0,5 балла за каждый показатель

Уважаемые родители (законные представители)!

Прежде, чем записывать ребенка в нашу школу, ознакомьтесь, пожалуйста с Уставом МАУДО «ДЮСШ № 9» г.Сочи, Положением о правилах приема и порядке отбора детей на предпрофессиональные программы, Положением о порядке граждан на дополнительные общеразвивающие программы, а также с другими нормативно-правовыми актами ДЮСШ № 9. (см. в меню сайта Сведения об организации: документы)

Приём в учреждение
5 (100%) 1 голосов