Дополнительные программы по образовательным платным услугам:

Адаптированные образовательные программы в учреждении не реализуются. Образовательная деятельность в учреждении с инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не ведется в соответствии с Уставом и Правилами приема в МАУДО «ДЮСШ № 9» г.Сочи

При реализации образовательных программ электронное обучение и дистанционные образовательные технологии предусмотрены.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:    988  чел.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета —нет

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами- нет

Детей, обучающихся ОО по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц в ОО — нет.

Образование ведется на русском языке