Образование

Адаптированные образовательные программы в учреждении не реализуются. Образовательная деятельность в учреждении с инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не ведется в соответствии с Уставом и Правилами приема в МАУДО «ДЮСШ № 9» г.Сочи

При реализации образовательных программ электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не предусмотрены.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:    972  чел.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета —нет

Детей, обучающихся ОО по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц в ОО — нет.

Образование ведется на русском языке