Турнир города Сочи по фехтованию, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной Войне

7 мая завершился Турнир города Сочи по фехтованию, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной Войне.Соревнования проводились среди мальчиков и девочек 2009-2012 годов рождения в личном и командном первенстве на шпагах, саблях и рапирах.

4-5 мая прошли поединки на шпагах и саблях.Среди девочек на шпагах спортсменка ДЮСШ № 9 –Ткаченко Полина заняла 3 место (тренер Боднер С.А.). Лучшими в поединках на саблях среди девочек стали Терещенко Дарья- 2 место, Сушко Полина и Ярец Ульяна заняли 3 место.

В командном первенстве на саблях команда девочек (Сочи -1) заняла 1 место в составе: Сушко Полина, Терещенко Дарья, Ярец Ульяна.  команда (Сочи-2): Иванова Ева, Салихова Елизавета, Смирнова Вероника. Мальчики команда (Сочи-1) заняли 2 место: Данилов Виктор, Айвазов Тимур, Туманян Андрей., команда Сочи-2: Смольский Марк, Никонов Илья, Эскузян Давид. Тренер саблистов Кипиани Л.Г.

6-7 мая завершили Турнир соревнования на рапирах.Лучшим из наших спортсменов стал Попов Мирослав, занявший 2 место. В командных соревнованиях среди мальчиков команда  ДЮСШ 9 заняла 2 место: Гусаров Платон, Попов Мирослав, Мочалин Серафим. Тренер Насибуллин Р.Р.

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров-преподавателей!!!

Победители и призеры были награждены медалями и грамотами, а в командных соревнованиях Кубками.