Внимание-родителям!

Уважаемые родители!

Если Вы предполагаете или планируете отсутствие Вашего ребенка на тренировочных занятиях в спортивной школе по причине болезни ребенка, рекомендации врача о временном ограничении посещения, отпуск родителей, лечения/отдыха в санатории, в загородном лагере или по каким-либо другим причинам помните, необходимо предоставить документы, по которым отсутствие ребенка является пропуском по уважительной причине.

1.Заявление.

Заявление пишется на имя директора МАУДО «ДЮСШ № 9» г.Сочи  в том случае, если ребенку необходимо отсутствовать в спортивной школе по причине семейных обстоятельств (с указанием конкретной причины). В этом случае издается  приказ, дающий вашему ребенку право на длительный пропуск  тренировочных занятий.

2.Справка от врача.

На документе обязательно должны быть 2 печати (врача и медицинского учреждения), не должно быть исправлений. Спрашивайте справку в поликлинике, даже если было однодневное посещение врача с целью сдачи анализов, обследования, консультации и т.д.